18.05.2022 07:21

Все внимание футбольных болельщиков сегодня будет приковано к финалу Лиги Европы. На стадионе в Испании столкнутся "Айнтрахт" и "Рейнджерс".

29.04.2022 12:25

Дело идет к чисто немецкому финалу в Лиге Европы. "Айнтрахт" приехал в Лондон и забил уже на 49-й секунде. "Вест Хэм" хоть и смог отыграться, но все равно пропустил второй гол - 1:2.

15.04.2022 12:30

"Барселона" сенсационно уступает на домашнем "Камп Ноу" "Айнтрахту" и таким образом не выходит в полуфинал Лиги Европы

08.04.2022 12:14

В центральном поединке этой стадии "Барселона" сумела избежать поражения в гостях у "Айнтрахта". На точный удар Кнуффа ответил Фернан Торрес с передачи Френки де Йонга.

18.03.2022 12:52

"Лион" после победы в гостях  над "Порту" накануне дома сыграл вничью 1:1, и этого хватило, чтобы выйти в четвертьфинал

18.03.2022 12:49

"Атланта" идет дальше. После голевой феерии в Италии 3:2 накануне в Леверкузене мы увидели только один гол: Жереми Бога забил в концовке встречи – 1:0.

18.03.2022 12:47

"Барселона" продолжает борьбу за победу во втором по значимости клубном турнире Старого Света - Лиге Европы. После ничьей 0:0 на "Камп Ноу" накануне дружина Хави, пропустив первой, сумела переломить ход поединка против "Галатасарая" и выйти в четвертьфинал.

18.02.2022 12:24

Матч с громкой афишей в 1/16 финала футбольной Лиги Европы завершается миром. "Барселона" на "Камп Ноу" ушла от поражения в противостоянии с "Наполи".

17.02.2022 08:20

Вслед за Лигой чемпионов турнир возобновляет и Лига Европы. Сегодня пройдут восемь поединков 1/16 финала. Центральным матчем станет встреча, где "Барселона" примет "Наполи".

13.12.2021 19:41

В Ньоне все же состоялась жеребьевка Лиги чемпионов. После первой попытки, которая была аннулирована по техническим ошибкам, пары участников 1/8 финала все же были сформированы.

10.12.2021 15:00

Московский "Спартак" в заключительном туре Лиги Европы победил на выезде польскую "Легию" -  1:0. Гол на 17-й минуте забил Бакаев.

10.12.2021 12:22

Московский "Спартак" в заключительном, шестом туре Лиги Европы победил на выезде польскую "Легию" 1:0. Гол на 17-й минуте забил Бакаев.

09.12.2021 08:30

В футбольной Лиге Европы сегодня развязка группового этапа. "Беларусь 5" в прямом эфире покажет встречу "Наполи" и "Лестера".

26.11.2021 19:40

Даже с удаленным игроком "Монако" у себя дома смогло одолеть "Реал Сосьедад" в 5 туре Лиге Европы. Мячами в первом тайме в составе победителей отметились Фолланд и Фофана.

26.11.2021 15:45

Сразу два белоруса вышли на поле за "Локомотив" в матче группового этапа Лиги Европы против "Лацио". Причем Кирилл Зинович и вовсе дебютировал за "железнодорожников" в официальных противостояниях.

25.11.2021 07:19

Большая футбольная программа ждет телезрителей в вечернем эфире "Беларусь 5": пройдут матчи 5-го тура Лиги Европы. Внимание белорусских болельщиков будет приковано к игре московского "Локомотива" против итальянского "Лацио".

04.11.2021 08:19

Вслед за Лигой чемпионов экватор группового турнира перешагнула и Лига Европы. Сегодня на полях Старого Света  будут сыграны 16 поединков.

22.10.2021 12:18

Без белорусов в заявке. Московский "Локомотив" уступает дома турецкому "Галатасараю" в рамках 3-го тура групповой стадии Лиги Европы.

21.10.2021 07:45

Поклонников игры номер один сегодня ждет групповой раунд Лиги Европы. В  четырнадцати городах пройдут матчи. В центральном "Бетис" примет "Байер".

01.10.2021 11:58

Сенсация от московского "Спартака" в Лиге Европы. Россияне во втором туре группового этапа в Италии вырвали волевую викторию у "Наполи" - 3:2.

30.09.2021 07:27

"Локомотив" против "Лацио". Нападающий сборной Беларуси Виталий Лисакович со своим клубом сегодня гостит в Италии и собирается дать бой грозному оппоненту во втором туре группового этапа Лиги Европы.

16.09.2021 07:21

Вслед за Лигой чемпионов Белтелерадиокомпания начинает показ и второго по значимости клубного турнира континента - Лиги Европы.

27.05.2021 12:23

В сумасшедшем по накалу поединке команда Унаи Эмери только в серии послематчевых пенальти переиграла "Манчестер Юнайтед"

30.04.2021 15:00

Весомая заявка на выход в финал футбольной Лиги Европы. "Манчестер Юнайтед" в первом матче 1/2 уверенно переиграл "Рому", 6:2.